Консультации / Сексология

проблема с эрекцией

Здравствуйте.Мне 45 лет.В браке 20.Раньше года 2 назад с эрекцией было все впорядке .А сейчас до и во время полового акта нет желаемой "твердости" да и если и "встает" то эрекция продолжается не долго и "он" опять становится " вялым". Хотя во Время сна я чувствую что у меня очень сильная и продолжительная эрекция.Подскажите что это может быть.Или это все
Здравствуйте. Судя по тому, что во сне эрекция полноценная, проблема в каких-то психологических неурядицах. Обдумайте, какие у вас с женой отношения, насколько секс комфортен для Вас и т.д. Обсудите ситуацию ЛИЧНО с психологом - возможно, получится понять причины происходящего, а уже тогда понять, ЧТО делать. Но это еще НЕ "все". Удачи Вам!