Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией?

Добрый день, 21 год. Скажите, есть ли у меня проблемы с эрекцией? По утрам иногда есть, иногда нет. При мастурбации все впорядке, но с девушкой часто не могу возбудиться. бывает просто не встает. При этом может помочь минет или девушка рукой. Сравниваю себя с другими - у них неоднократная эрекция даже днем, у меня такого нет. У них стоит даже когда они волнуются, у меня нет (но смазка выделяется). У них эрекция когда целуются, у меня время от времени и несильная. Проходил диспансеризацию в сентябре этого года - полностью здоров. Может какие проблемы с гормональным фоном\кровообращением\давлением?
Здравствуйте. Вам вправду нужна эрекция каждую минуту, по утрам и в состоянии волнения? А зачем??? Эрекция хороша, когда в ней есть ПТРЕБНОСТЬ, то есть при близости. А так... - зачем? Не могу возбудиться с девушками - опять не про эрекцию, а про вашу голову: чего она боится настолько, что убивает и возбуждение, и эрекцию? Так что проблемы не с гормональным фоном\кровообращением\давлением, а с психологией: чего-то боитесь в общении с девушками, вот и получается чистая ерунда. Посетите ЛИЧНО сексолога или психолога-сексолога, он задаст нужные вопросы, и станет ясно, что к чему, и как поправить. Удачи!