Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте,у меня лезет зуб мудрости и он болит,какой лучше гель купить:метрогил дента или холисал?и что еще можно использовать чтобы боль утихла??
Здравствуйте! Эти гели в Вашем случае не помогут. Их используют при заболеваниях десен. Принимайте обезболивающие препараты. Если боль усилится, обратитесь к врачу.