Консультации / Гинекология

Планирование беременности в 42 года

Вышла замуж, хотим ребенка. Летом убрала спираль. МЕсячные стали менее обильными, а теперь и совсем сократились до 1,5 дней. По УЗИ яичники в порядке. Загиб матки. Была аноремия в 36 лет. Перерыв между месячными полгода. Восстановили с помощью мерсилона. Сыну 20 лет. Каковы перспективы забеременнеть?
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на гормоны, опишите по узи М-ЭХО на 21-23 -й день цикла.