Консультации / Сексология

Мастурбация мужа

Здравствуйте. Мне 25, мужу 26 лет. Столкнулась с такой ситуацией: с мужем в браке год. Раньше не было проблем с сексом и с желанием ни у мужа, ни у меня (ежедневный секс, чаще инициатива исходила от него, но я и сама также нередко проявляла желание). Сейчас секс раз в неделю по его инициативе. Если я предлагала заняться сексом, то получала отказ (то ему спать хочется, то ребёнка разбудим, то он неважно себя чувствует и тд). Когда я спокойно поинтересовалась в чем дело, почему мы не можем заняться сексом, когда мне хочется, то я услышала довольно резкий ответ, суть которого:"ты зациклена на сексе",что меня очень удивило.Также я узнала, что муж мастурбирует 1-3 раза в день. Я молчу о том, что знаю об этом. Но мне неприятно. С моей стороны отказов не было, его желания в сексе я удовлетворяю. Как вернуть нормальную сексуальную жизнь? И почему муж стал предпочитать сексу мастурбацию? Я даже подумать не могла, что меня это так обидит.
Здравствуйте. В интимных отношениях не должно быть секретов. Они приводят к дисгармонии... Нужно разговаривать и устранять препятствия в отношениях... Привык к мастурбации? Ощущения сильнее? Это зависит от механизма мастурбации... Нужен муж в общении...