Консультации / Сексология

Мастурбация мужа и его незаконченность полового акта

Здравствуйте! Мы с мужем женаты 4 месяца, а знакомы год. И по большей части мы с ним не видимся, он работает по вахтам. В свою очередь я обладаю огромной сексуальной энергией и люблю заниматься этим с ним( это как наркотик, подсядешь и тяжело отказывать себе, а хочу я его всегда, но месяц без него сдерживаю себя). Полгода назад у нас стали появляться проблемы в интимной жизни, он не может кончить со мной, меня как женщину это обижает, при том что я ему ни в чем не отказываю и воплощаю его желания. Недавно я его уличила в мастурбации, и была этим шокирована. У него много порнографических фильмов было на компьютере раньше, но я не думала, что настолько не удовлетворяют мужа, чтобы он закрывался в туалете и мастурбировал на порно в телефоне. Как выяснилось секс с рукой у него чаще, чем со мной, тк он часто мне отказывает. И да, ему нравятся женщины с большой грудью, а у меня маленький размер груди. Он подписан на разные группы в вк, где много голых женщин с этими огромными буферами,в инстаграмме пялится на них. Пока у нас нет детей, пока брак не зашел так далеко, я думаю о расставании, тк секс для меня очень важен, а я остаюсь не удовлетворенной. Может вы что-то посоветуете, как нам исправить эту ситуацию?
Здравствуйте! Решение о продолжении ваших отношений или расставании вы должны принять самостоятельно. Половой темперамент партнеров может не совпадать. Если вы будете искать мужа только по критериям его высокой половой конституции, то процесс может затянуться надолго, т.к. таких мужчин 5-10%. Многие мужчины мастурбируют даже при наличии постоянной партнерши. Иногда этот процесс носит характер зависимости. Трудности в достижении эякуляции вполне могут быть связаны с привыканием к определенным ощущениям при мастурбации. Но могут быть и другие причины. для решения проблемы нужно обоюдное желание и очная консультация сексолога.