Консультации / Сексология

Мастурбация мужа

Подскажите как перенаправить патологическое влечение мужа с фото на себя.К врачу он не пойдёт.Вырывает фото даже из моих журналов мод.Почему он мастурбирует на одетых женщин(в платьях или нижнем белье),на одной фотке девушка была в куртке и сапогах.Мы живём 3 года,я случайно нашла фотки уже через несколько месяцев совместной жизни.Это было и до меня и при мне.После разговора клялся что этого больше не будет,что любит меня,что я возбуждаю его,но прошло время и опять я застала его делающего снимки на сотовый из телепрограммы. Ответьте пожалуйста.С Уважением Татьяна.
Татьяна, Вы описываете действительно ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ влечение. Но, поскольку это НЕ норма, то без врача вряд ли что-то можно изменить. Сексолог или психотерапевта - вот к кому должен ЛИЧНО и ДОБРОВОЛЬНО обратиться муж. Подумайте, как склонить его к этому. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Мастурбация мужа» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 января 2013
О консультанте
Специализация