Консультации / Сексология

Мастурбация мужа

Здравствуйте! Недавно узнала, что муж во время моего сна мастурбирует на порно фото. В браке 3 года. В постели друг друга удовлетворяем полностью. Интимная жизнь регулярная. Но в последнее время страсти немного поутихли, из-за моей частой усталости. На данный момент иногда сексу предпочитаю сон. Когда узнала, что муж мастурбирует, была возмущена, но виду не подала, притворилась, что сплю. Я ни чего против мастурбации не имею, даже сама готова присоединиться. Подскажите пожалуйста, может проблема во мне, хотя я сама так не считаю. Посоветуйте как действовать в такой ситуации.
Здравствуйте. Возможно он компенсирует ваши отказы? Открыто с ним поговорить. Узнать что ему не хватает в сексе.