Консультации / Сексология

Мастурбация мужа

Здравствуйте. Мы с мужем вместе 2.5 Года. Мне 22, ему 29 лет. С начала отношений секс был 1-2 раза в неделю. Давно выяснила,что мастурбирует. И обижалась,и на компромиссы шла,что только не делала: чулки,костюмы,меняла форму поведения,виды секса и т.Д, но он продолжает качать сотнями фото голых девушек и мастурбировать.Наконец выяснила почему он это делает,естественно,с его слов. Это было так,цитирую:"я не хочу тебе изменять. Но когда ты постоянно ешь любимую еду,она тебе рано или поздно надоест и ты не захочешь ее есть. Если у меня каждый день будет секс с новой партнершей,то тогда и стобой будет чаще.Мы мужчины-охотники". В общем,как я поняла проблема не в том,что нужно както разнообразить секс,это я уже перепробовала,а в том,что ему "хочется трахать все,что движется,да еще и не одно и то же". Подскажите,пожалуйста,что можно делать в этой ситуации? Имидж уже меняла,не помогает((( разговоры не помогают. Уже сказала,что даю добро,так сказать и не осуждаю его. Все равно ничего не меняется. Просто както не приятно,что после утреннего секса или минета,ночью,когда я сплю,он идет смотреть и мамтурбировать на других....Уже не знаю,что делать.
Здравствуйте. Как у него была половая жизнь до вас? До 27 лет? Активная парная? Или самоудовлетворение? Качество секса с вами? Методы предохранения?
Как я поняла,все было точно так же,как и со мной. Говорил,что с бывшими была та же история,надоедало одно и то же и поэтому мастурбировал.Качество секса....он говорит,что все хорошо и прекрасно,я тоже не жалуюсь на качество,все отлично. Предохраняемся либо вагинальными мазями,либо презервативами.
Ну что тут сделаешь... Ждать пока на мастурбируется... После28- 30 лет идет физиологическое снижение гормонального фона у мужчины...