Консультации / Проктология

Геморрой

Добрый день! Неделю назад вылезла шишка. Болела безумно, ходить и сидеть больно. Сходила к проктологу. Сказал что внутри есть узлы и наружный узел. Предложил поставить резинки. Я попросила, чтобы сначала ушла боль. Прописал свечи Метилурацил и мазь левомеколь. Шишка как мне кажется начала уходить внутрь и теперь безумно больно ходить в туалет (несмотря на то что кал мягкий). После похода в туалет идет небольшое выделение крови. Подскажите пожалуйста от чего это может быть? Это шишка действительно внутрь затянулась, такое ощущение что вся наружная боль ушла во внутрь. Также спросила у врача про Детралекс, он сказал, что как раз после удаления внутренних узлов нужно будет пить, а сейчас можно, это поможет?
Здравствуйте. Болевой синдром и припухлость в области заднего прохода могут быть связаны с несколькими причинами. Одна из них - острый тромбоз геморроидальных узлов. В комплексное лечение острого тромбоза может входить детралекс. Все лекарства принимаются при условии отсутствия аллергии на них. Для постановки точного диагноза требуется осмотр колопроктологом. Запись в Москве по т. 89637500545