Консультации / Лекарственные препараты

Прием церебролизина при зрр

Добрый день. Диагноз у ребенка 2,6 года - рцон, миотонический синдром. Онр 3 ур псевдобульбарный синдром. Назначили церебролизин 10 раз, через день по 5 мл. Ребенок весит 11 кг.Не большая ли это доза лекарства?
Добрый день! Дозы церебролизина назначаются индивидуально, в зависимости от состояния и симптоматики. Так как препарат вводится через день, такая доза допустима. Здоровья Вам!