Консультации / Сексология

Нервничаю с девушкой и член падает

Я уже почитал много ваших ответов на похожие вопросы(((У меня тоже что и у многих...когда дело доходит до введения члена в девушку, он падает,а я аж дрожу от страха..аж колотит всего((( Хочу попробовать Сиалис чтоб уверенность приобрести,я знаю что это все в голове...но ничего не могу сделать...Паника,что никогда не смогу девушку осчастливить свою....И боюсь с ней пробовать в миссионерской позе,ибо не знаю как в ней себя вести....куда совать(((помогите
Здравствуйте. Конечно помогу... Но переписка для этого не подходит. Нужен разговор. Мой телефон на страничке. А девушку осчастливить должен мужчина, а не его член... Можно конечно и сиалис попробовать, но куда совать? Это нужно знать... Нужно успокоиться, пройти ликбез и все станет на свои места...