Консультации / Сексология

Перестал нормально вставать и стоять член

Здравствуйте ! Мне 24 года ,занимаюсь спортом, не пью и не курю, недавно произошла ситуация которая просто выбила из нормального рима жизни . После долгого перерыва ( около 2 лет ) появилась девушка, пока завязывались наши отношения все было отлично , во время ласк и прилюдий член функционировал как и было ему положено , но в прекрасный день когда все дошло до секса, незадолго,как будто желание стало пропадать ,скинул все на усталость . Во время акта при смене позы член упал . Через некоторое время встал снова, но ситуация повторилась вновь . Да,девушка была немного закрепощенной, я немного нервничал,все таки перерыв не маленький был,а после первого " падения " ясно что голова была больше забита вопросом почему это происходит ... После этого случая меня как будто переклинило , на секс не тянет так как тянуло раньше,абсолютно не так как хочеться чтобы тянуло , член если встает то быстро падает, если не стимулировать вручную,да и то не всегда на полную силу стоит . Для эксперемента попытался даже порно посмотреть , или не возбуждает вообще, или встает и сразу падает . Утренней эрекции то нет, то есть, хотя всегда была стабильно . Очень расстраивает теперешнее состояние, ведь всегда все было хорошо ,секс был мне очень интересен и приятен ,и всегда занимался им с дуовольствием долго и стабильно . Может ли в такие краткие сроки начаться\проявиться какая-то физиологическая болезнь или какой -то гармональный дисбаланс , или дело в голове, появился какой -то негативный "якорь" ? Как это все решить , со мной такое впервые и это очень серьезно для меня, чувстую себя каким -то импотентом или инвалидом , доходит до смешного , думаешь что становишься геем или срок действия нормлаьно эрогированного члена кончилось, чушь вообщем в голову лезет . Замечаю что мозг как бы фиксирует присутствие красивой деушки , с которой приятно быть рядом , но вот член как - то совсем этот сигнал не получает . При поцелуях тоже странная ситуация , то не встает вообще , то встает ,но быстро падает . Становиться страшно от того что в следующий раз все повториться или вообще не встанет , учитывая что сейчас так оно и получается . Зараннее спасибо за ответ , очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь , не хочется бить тревогу раньше времени, а то надумаю себе еще лишнего со страху ...
Здравствуйте. Вы слишком впечатлительны, вот и придумали себя проблему на пустом месте. И теперь проблема есть Вас, а Вы ее добровольно подкармливаете. Сексуальная тревожность или синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН) - нередкая проблема у мужчин, которые то ли стараются расписать весь процесс по секундам, то ли заранее пугают себя неудачей. И они ОБЯЗАНЫ иметь эрекцию, ОБЯЗАНЫ удовлетворить партнершу, ОБЯЗАНЫ быть лучше всех, и т.д. Откуда он берется, на что влияет, как избавиться - Вы можете узнать об этом в моем видеокурсе "Секс без страха и неудач" http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Хотя общий смысл очень прост: никто никому ничего не обязан. Ведите себя в постели для УДОВОЛЬСТВИЯ, а не для результата - и все будет прекрасно. Удачи!