Консультации / Сексология

Член падает перед началом полового акта 21 год

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 21 Год, парень, полноценного секса не было. Проблема такова, перед началом полового акта, перед надеванием презерватива, или же во время одевание (всегда по разному) член вянет, а перед этим все ок, вообщем классика жанра. Уже долгое время мучаемся, но не унываем (ю) с любимой девушкой. Знаю что зависит от нервов, да, нервничаю я сильно, внутри организм очень сильно стрессует, не могу ничего поделать. Что посоветуете?! Хотелось бы без побочных эффектов и не губительно для здоровья, если что то принять. Нервы успокаивать пытался разными средствами. Что посоветуете нам?! Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вы слишком волнуетесь из-за того, что ОБЯЗАНЫ что-то сделать. Как только перестанете циклиться на этом, так сразу все нормализуется. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!