Консультации / Сексология

Падает член во время секса

Здравствуйте доктор.Моя проблема такова.Мне 21,и секс у меня был 4 раза.Во время прелюдии,член стоит очень хорошо,твердо.Но во время проникновения и секса через некоторое время он падает.Занимаюсь анонизмом долго(примерно 6-7 лет) и много(примерно 5-10 раз в неделю),может это из-за этого?При анонизме член не падает,и все отлично.В первый раз у меня был с девушкой легкого поведения и тогда началась такая проблема,перенервничал,девушка была не очень,и я так и не смог кончить,так как член падал,а кончил лишь тогда,когда она сделала мне долгий минет.Во 2 и 3 раз,с девушкой,вначале было так же,но потом она успокоила,и все пошло хорошо,член не падал,я кончил.Хочу отметить,что при сексе кончаю я не быстро,примерно 8-10 минут.В 4 раз,тоже был с путаной,девочка была просто отличной,фигура,все все.Но опять как в первый раз((. Подскажите и помогите доктор,почему так?Я ведь молод,и такой проблемы быть не должно.Что надо делать,не мастурбировать так много? Не нервничать? Очень жду вашего совета,и извините что много,хотел написать всю проблему целиком.И еще,в данный момент,девушки для регулярного секса нет.
Здравствуйте. Секс с проституткой Вас больше напрягает, чем возбуждает - оттого и получается описанная картина. Вам нужно научиться не напрягаться, быть спокойным и расслабленным, не относиться к сношению, как к экзамену. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!