Консультации / Педиатрия

Должен уч педиатр подобрать смесь ребёнку

Или родители сами методом ошибок подбирают самастоятеьно смесь. Просто не хочется всё время искать в интернете. Мы на исскуственном вскармливании и ещё нам скоро 6 месяцев кто нам должен рассказать о введении прикорма и о продуктах с каких надо начинать в каких объёмах?
Добрый день! Да, педиатр должен помогать родителям в выборе смеси, так как самостоятельно, не зная некоторых особенностей детского пищеварения и четких признаков того, что смесь не подходит, можно сильно навредить пищеварению ребенка. Схема прикорма, рекомендованная ВОЗ, тут http://mamazanuda.ru/prikorm-shema-vvedenija-voz/ Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна