Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Не давно заболел зуб на правой нижней челюсти.Дня два .Потом прошло но осталась шишечка так как унас нет стамотолога поехал в город он меня осмотрел и сказал что делать не чего не будет нужна опирация.Так как у меня растёт зуб мудрости.Вернувшись домой я стал дальше полоскать роствором сода.Соль.3Капли йода .И у меня прорвало флюс вышло почти все боль ушла(гной коричневого цвета)но челюсть не открывается больше чем на палец.Пью антибиотики каторые он выписал.Что делать подскажите пожалуйста дальше.Страшновато.
Здравствуйте! Необходимо немедленно обратиться к врачу и не заниматься самолечением. Ситуация может усугубиться ,Вам необходима экстренная врачебная помощь.