Консультации / Хирургия

Фурункул после вскрытия

Добрый вечер! 18 Декабря мне в подмышечной области вырезали фурункул, ходила на перевязки каждый день,и вот в последнее дни у меня появился гной и рука болит спать ночами не могу, что делать?
Здравствуйте. В подмышечной области, как правило, бывает гидраденит (воспаление потовых желез). Если рана не достаточно хорошо дренирована может сохраняться гнойное отделяемое. Вам нужно срочно обратиться к хирургу.