Консультации / Стоматология

Обработка раны после вскрытия прыща

Здраствуйте , появился прыщ на щеке и опухоль , на следующий день сразу же обратился в ЧЛХ и прыщ вскрыли и поставили дренаж , прописали антибиотики и сказали наблюдаться в стоматологической поликлинике по месту жительства . Вопрос вот в чем , в поликлинику попаду только дня через 3 , что нужно делать и что не нужно делать в данной ситуации дома самому ?
Прыщ, это фурункул? Самому вряд ли получится. Но в принципе, смочить повязку гипертоническим раствором.