Консультации / Лекарственные препараты

Гастрит обострение

Здравствуйте , помогите пожалуйста, у меня хронический гастрит я прошёл курс лечения , но через некоторое время началось обострение, врач сказала принимать гастрикумель , но его сейчас нигде не могу купить, его можно чем то заменить. Спасибо.
Здравствуйте! Гастрикумель - это гомеопатическое средство. Я не считаю гомеопатию медициной, поэтому никаких советов в этой области дать не могу. С точки зрения медицинской науки, вам следует пройти обследование у гастроэнтеролога (если еще не проходили), после чего обсудить с врачом схему лечения с учетом тех препаратов, которые вы уже принимали. Пока рекомендую вам принимать омепразол (любое торговое наименование) по 20 мг утром - до посещения гастроэнтеролога.