Консультации / Маммология

Уплотнение в груди

Здравствуйте. Сегодня утром обнаружила шарик в правой груди, он не болел, не беспокоил, на ощупь как жировки, только диаметром около 1 см. Сразу записалась на узи. По результатам узи в правой молочной железе на границе верхних квадрантов лоцируется округлое образование размером 12х11 мм, с ровными, четкими контурами, с тонкой капсулой, содержимое анэхогенное с эффектом дистального псевдоусиления, при цду и эдк аваскулярное. В обеих молочнх железах, в проекции верхне-наружных квадрантов лоцируются участки паренхимы с большим кол-вом гипоэхогенных трубчатых структур. Помогите, скажите, что это может быть? (Фото шарика в правой груди прилагаю) спасибо за ответ заранее...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Склонна думать, что это образование кистозного характера. Но с большую ясность внесет в эту ситуацию пункция.