Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма

Добрый вечер. Прошу совет... Во время полового акта с супругой не получаю удовольствия. Либидо не снижено, но ощущения оргазма практически нет, а сперма вытекает медленно, без напора. Особенно ярко это проявляется если до полового акта хотелось в туалет "по маленькому". Если опорожнить мочевой пузырь до акта, это менее выражено. . Мне 29. Сдал анализы на тестостерон общий, результат 9.7 Нмоль, понижен.. Подскажите, что делать,к кому обратиться, очень вас прошу.
Здравствуйте. Начните с уролога. Проверьте предстательную железу, гормональный фон (пролактин, ФСГ, ЛГ, ТТГ, эстрадиол). Потом напишите мне и можете прислать сканы обследований.