Консультации / Наркология

АЛКОГОЛЬ

Здраствуйте у меня такой вопрос меня закадировали тетурамом на 3 года а сейчас мне надо лечить зубы а анастезия содержит энатол как быть?
Хмм... Сейчас не начало 90-х годов. В стоматологии нет дефицита лекарств. Есть куча анастетиков, которые не содержат алкоголь. (например Ультракаин, Убистезин и т.п.) Попросите сделать стоматолога "нормальную анестезию, где нет алкоголя"