Консультации / Урология

Что делать

Здравствуйте !Была на приеме у уролога в конце августа ,брали анализ на бак.Посев -обнаружили 2 бактерии - стафилококк и энтрокок 10 в 3 степени ,делали чувствительность к антибиотикам ,прописал ципролет 250 мг. По 2 табл. 2 Раза в день 7 дней ,уропрофит , лавомакс,триоженаль, вместе с этим делали узи почек и мочевого пузыря , по узи почкам -хронический пилеонифрит не активная фаза n.11,Хронический цистит обострение n.30.1,Все пропила , только ципролет по своей глупости начитавшись о побочных действиях начала пить в конце ноября , после 3 табл. Почувствовала улучшения , выделения прошли , потом съела йогурт и опять не очень стало , отказалась от молочного , допила антибиотик , стало намного лучше по состоянию ,низ живота не болит и резей сильных нет , но как то у меня замерзли ноги ,они у меня частенько мерзнуть , начались опять неприятные выделения и рези немного и не всегда ,и в туалет по разному хожу , то нормально то не очень .Что мне сейчас делать ? Снова записаться к тому же врачу , может другие какие еще сдать анализы ? Мне знакомая посоветовала сдать анализ на иппп на уреоплазму уреалитикум и парвум, но сказала что гинеколог берет такой анализ . ?Еще есть боли при половом акте.
Обязательна консультация гинеколога с осмотром и ПЦР-д-ка на инфекции (развернутый анализ №13-15 инфекций)