Консультации / Гинекология

Мучает частое желание сходить по маленькому

Здравствуйте! Меня зовут анжела,22 г. Где - то с начала октября месяца меня стало беспокоить частое ощущение,что я хочу в тоалет помочиться.Мочеиспускание происходит то обильно то практически пару капель,никаких болей не ощущаю вообще. Но после похода в тоалет не пропадает ощущение наполненного мочевого п. По началу в клиторе было непонятное ноющее ощущение(не болезненное),вызывало очень сильное нервное раздражение.Я обратилась к гинекологу .Сдала мазок. Анализ показал увеличение лейкоцитов.Прописали супракс-не помогло.Далее я сдала кровь на сахар и общ.Анал.Мочи. Кровь нормальная,в моче увеличение по моему эритроцитов (простите но точно не помню как назыв.)Обратилась к урологу повторно сдала мочу.Но по части уролога ничего не обнаружено.Гинеколог прописала мне свечи неопенотрал-не помогли они мне. Опять сдала мочу и мазок,показало что все в норме.Но моя проблема не исчезла. Опять обратилась к гинек. Сдали анализы мазки пцр на инфекцию.Выявилась уреаплазма.Врач прописала юнидокс и флемоксин и флюкостат.Пропила курс,но эффекта нет...Проблема не исчезла...К врачу пока не ходила,т.К после приема должно пройти 7-10дней и нужно повторно сдать анализ на уреаплазму.Подскажите пож. Какая причина еще возможна.Хотелось бы поскорее вылечиться.
Добрый день, Анжела. Вероятно, у вас хронический цистит. Часто после перенесенного воспаления мочевого пузыря возникают изменения его оболочки. В таких случаях анализы ,как правило, в пределах нормы, но беспокоят осень характерные жалобы. Диагноз ставится только врачом урологом. Сейчас можно однократно принять монурал, нестероидные препараты, например, диклофенак акрихин и натуральные средства ( канефрон, журавит).