Консультации / Сексология

Очень нужен ВАШ СОВЕТ!!!

Здраствуйте! Меня зовут Надя. Мне 19 лет. Хочу поделится с вами, тем, что у меня происходит. В 14 лет влюбилась в парня(до него от всех воротило, думала, что со мной что-то не впорядке) причем поуши! Вскоре у нас начались отношения(всё взаимно).С ума сходили от друг друга, но в пределах разумного), т.к. как он понимал, что я еще маленькая (ему тогда было 17 лет). Начали встречаться. Встречались 10 месяцев, и вроде бы первого раза еще не планировалось (очень хотелось,но рано),но все как-то само случилось и причем очень неожиданно(для меня первый раз был безболезненный, я даже не думала, что это так просто и не больно). Маме я все сразу же рассказала (она у меня очень хорошая,понимающая, да и знала,что у нас все серьезно). Так и вышло, что встречается до сих пор (уже 4,5 года). Любовь очень сильная ,жизни друг без друга не представляем, страсть сумашедшая,все очень хорошо!!!Правда видимся не очень часто(1-2 раза в неделю, но проводим выходные стабильно). Ночи практически не спим,кровать уже не выдерживает, да и соседи тоже)))Простите, что-то я от проблемы отошла!Проблема началась осенью 2010 года. С весны 2010 г. я начала принимать противозачаточные таблетки Ярина (у меня проблемы с кожей, посоветовал гинеколог, с гормонами все впорядке). С парнем мы всегда предохранялись прерванным половым актом(с презервативом не понравилось) нас обоих это устраивало. Когда начала пить противозачаточные любимый сказал ,что делать свои дела он в меня не будет ,мол он привык ,ему и так хорошо. Я не настайвала,если ему и так хорошо я только за!Осенью я начала замечать,что после бурной ночи у меня между ног все болит ка будто в "мазолях" и мало смазки стало выделятся (особенно после часа занятия любовью уже просто не могла, так натирало, хотя раньше таких проблем не было, было просто как в море, просто текло!!!Хоть всю ночь!Только правда мышцы очень потом болели)Прошло пару месяцев и заниматься сексом стало просто невозможно, смазки с самого начала прилюдий и до начала секса небыло вообще ,притом,что желание было и очень сильное. С каждым разом я все больше начала загоняться по этому поводу, начала думать об этом во время секса, соответственно ничего не чувствовала,кроме раздражительности.Я не знала,что делать и не понимала как можно хотеть любимого человека и при этом ни чувствовать ни каких приятных ощущений. это происходило именно в то время когда он был во мне, а во время ласк и поцелуев все было замечательно. я ни чувствовала ничего именно там! я каждый раз себя мучала вопросом:"что это такое?неужели я больше не буду получать те ощущения ,что были прежде? ну может хоть на этот раз все будет как прежде?"но ничего не менялось ,одна сплошная головная боль. мой парень начал замечать ,что я скованна ,что не могу раслабиться,что не такая как прежде,как бы я не пыталась его обмануть. я всё же ему призналась ,что я ничего не ощущаю,притом что очень его хочу,как будто у меня там все отрафировалось. конечно же он начал думать ,что он виноват, как бы я ему не доказывала обратное. все следующие разы он старался как угодно сделать мне хорошо,но я уже была настолько зациклена ,что ничего не помогало. и как-то раз я наткнулась на форум (тема противозачат. таблетки "ярина"). и я увидела ,что я такая не одна ,а вина всему эти таблетки. я допила пачку и всё!!! хватит мне такого,чтобы я в 19 лет и сухая,нет уж спасибо. в итоге все началось постепено налаживаться, и через месяц после отмены приема уже было как в озерце))) да и мое моральное настроение хорошо повлияло: "мол,перестану пить таблетки и все станет хорошо" . но все хорошо долго не бывает. 1,5 месяца назад стали появлятся ноющие боли в низу живота постоянно(днем и ночью), а особенно во время секса(такое чувство что его достоинство мне куда-то упирается и становится очень больно). соответственно я опять перестала получать удовольствие. пошла к гинекологу. нашли маленькую эрозию и сильное воспаление матки(застудила). воспаление пролечила ,но боли еще небольшие есть(сказали ,что такое воспаление не сразу пройдет),эрозию пока не трогали. но и опять проблема мой любимый сломал ключицу. неделю ему не делали операцию и он терпел эту боль, при этом как бы нибыло от секса он не отказывался (я была сверху и ему было хорошо и удобно ,так он не чувствовал боли в ключице) притом, что я не могла расслабиться вообще ,боялась ,что сделаю ему больно. в итоге опять сухо было,да ещё и никакого желания. я теперь не знаю как будут проходить эти месяца(ему вставили спицы и положили гипс,теперь как робот, на 1,5 месяца, а потом еще 3 месяца реабилитации). я знаю, что он будет нервничать,что не сможет заниматься любовью это время так,как мог до этого,но все равно будет пытаться и хотеть! а я знаю ,что у меня не будет никаго желания из-за страха ,что сделаю ему больно,и вообще из-за этой обстановки!я привыкла к тому ,что он очень активный человек (регулярно занимается спортом). а сейчас будет очень нервный ,от-того что почти безпомощный!я стараюсь всеми силами его поддерживать. готова ему всячески доставлять удовольствие(ласки, в том числе и оральные, поцелуи,все что угодно,лишь бы ему было хорошо,и он и не думал о боли ,которую ему даёт перелом. но я знаю,что он будет думать в первую очередь как бы мне сделать хорошо(даже притом ,что у него сейчас не очень это получится).а мне сейчас ничего не нужно ,лишь бы он поскорее выздоровил,я все равно не смогу расслабиться ,как бы он мне не говорил ,что ему хорошо и ни капельки не больно!!! Подскажите пожалуйста, как мне поступать? что делать,чтобы справиться с этим стрессом и не навредить нашим отношениям?Как мне переключить свои мозги на хорошее? Заранее,огромное ВАМ СПАСИБО!!!
Здравствуйте, Надя. Вы прекрасно разбрались во всем сами - влияние таблеток, потом страхи, что все повторится - а результат один и тот же: хуже получается. Словно временные ухудшения Вы воспринимаете как рок на всю жизнь. Ну ведь ерунда - таблетки кончились, невроз прошел, парень выздоровеет - и все снова будет прекрасно! Пока суть да дело, чтобы не циклиться на том, кому как в постели удобно или не удобно, ДОГОВОРИТЕСЬ о том, чтобудете заниматься исключительно оральным и мануальным сексом: поочередные или одновременные ласки и поцелуи соответствующих мест. Только я бы вам посоветовал не заниматьс ПРОСТО минетом и ПРОСТО куннилингусом - а именно устраивать близость с долгими ласками, с получением удовольствия от того, что делаешь ТЫ и от того, что делают С ТОБОЙ. А не гнаться за оргазмом поскорее и попроще. То есть, мне кажется, что, раз уж могут быть проблемы с обычным сексом, не нукжно циклиться на нем, а нужно его заменить не менее приятными и интимными действиями. А уж когда парень поправится - вот тогда и отпразновать... Удачи!