Консультации / Стоматология

Прошу совета

Здравствуйте, Алексей Сергеевич! У меня на 55 году начал расти зуб (приблизительно 3 мм) на месте удаленного в юности правого верхнего. В то время это был крайний, а затем вырос зуб мудрости и отверстие осталось небольшое. Подруги пугают, что в моем возрасте зуб расти не может, что это нарост кости на челюсти, и при дальнейшем росте будут разрушаться соседние зубы. Эти страхи обоснованы?
Здравствуйте. Нужно сделать рентген (панорамный снимок) и посмотреть, что это такое "растет".