Консультации / Педиатрия

Пролечились а нос продолжает закладывать

Ребенку 5 лет, простуду пролечили вифероном, а нос продолжает закладывать. Нафтизин помогает, но не надолго, да и сушит сильно( по анализам соэ 13, остальное в норме. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие капли для носа, которые именно лечат. И нужен ли прием антибиотика?
Здравствуйте. Покажите ребенка ЛОР-врачу - это определит ход дальнейшего лечения ( в том числе, нужен ли антибиотик).