Консультации / Болезни сосудов

Боли в правой ноге от поясницы и ниже

Моей маме 58 лет ее мучают боли в правой ноге вот уже где то пол года тяжелый физ труд у нее есть потому что живет в деревне и ухаживает за больным мужем. Боли носят схваткообразные боли довольно часто раза 3-4 в неделю время суток разное боли очень мучают ее.Подскажите к кому можно обратится
Либо невролог, либо ортопед. Если они не доступны, то амбулаторный хирург.