Консультации / Неврология

Боли в пояснице и в ногах

Добрый день! Мне 50 лет, На протяжении года не могу нормально встать с кровати по утрам, спина не сгибается и ноги больно, поднимаешься как старик 150 летний.,пока не расходишься в норму не прийдешь.Может это связано с сидячим образом работы , целый день сидя за компьютором., но и к тому же я стала сильно поправляться. И беспокоят боли в правой ноге очень сильные, но не долгие. Сильнее проявляются когда приляжешь, начиная от бедра и до ступни, но не одновременно, когда боль в бедре, когда ниже. делала . Когда находишся в вертикальном положениии и в движении боль не замечаешь. Что это может быть????? Сильно больно даже до слез.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к неврологу, возможно это проблема пояснично-крестцового отдела позвоночника, возможно суставов. Вам 50 лет, ничего не написано о менструальном цикле, если давно нет месячных, то возможно проявления остеопороза, чтобы не гадать, надо посетить врача!
Консультация врача невролога на тему «Боли в пояснице и в ногах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 августа 2012
О консультанте
Специализация