Консультации / Хирургия

Механическая желтуха

В апреле этого года я заболел механической желтухой, т.К. До этого у меня были две операции на желудке операция на желчном пузыре оказалась невозможной. В нашем городе мне не смогли помочь, пришлось ехать в москву, где мне 24.05.15 Поставили катетер с выводом желчи наружу, когда катетер засоряется у меня температура поднимается до 40 градусов, так было уже 3 раза, я сам промываю катетер фурацилином, впрыскивая шприцом 3 раз по 200 мл. Вопрос: правильно я делаю, не повредится ли печень от долгого стояния катетера, как часто его нужно будет менять.
Здравствуйте. Уточните пожалуйста все диагнозы, по поводу которых производились все эти операции.