Консультации / Педиатрия

Как подобрать смесь малышу

Здравствуйте! Посоветуйте, как подобрать смесь дочке. Нам 2 месяца. Сначала давала её малютку, но она стала какать жидко и во время кормления (бывало и в промежутках тоже). Сейчас даю нутрилак 3-й день, стала какать 1 раз в сутки и тужится. Что делать?
Здравствуйте! На смеси, как правило, стул более редкий и густой, малютка явно не подходила вашей девочке. Попробуйте кормить ее новой смесью в течение еще нескольких дней, если стул не наладится (раз в сутки и даже в 2е, без запоров), снова придется менять смесь. Если будут еще вопросы, пишите!