Консультации / Психология и психиатрия

Муж обзывается

У меня большая просьба , объясните как быть? С мужем живу 17 год. Он хороший , очень добрый , но если вдруг мы ссоримся , он превращается в чудовище.Обзывается , выгоняет ведет себя так как будто ненавидит.Я же после такого замыкаюсь и молчу. Он потом очень сильно извиняется, и сожалеет что очередной раз не сдержался.Я же чувствую , что уже не могу, перестаю себя уважать.Все чаще думаю о разводе.
Здравствуйте. Попробуйте поговорить с мужем и сказать ему те же слова, что Вы написали в письме, о том, что в результате его несдержанности перестаете себя уважать и задумываетесь о разводе. Если ваши отношения для него ценны, то это заставит его задуматься.