Консультации / Психология и психиатрия

Проблема в взаимоотношениях с мужем

Здравствуйте,мне 20 лет,я замужем 3 года .У меня проблема заключается в том,что я не хочу заниматься сексом со своим мужем,из-за этого постоянно ругаемся,отношения сошли на нет.Нам не о чем поговорить,жить с ним нормальной семьей не получается,а так жить уже не возможно,он может сорваться обзывать,швырять по квартире,недавна ударил при ребенке.У нас нет взаимопонимания,общих интересов,уважения дуг к другу. он говорит,что любит,а я даже не могу разобраться,что я к нему испытываю.Дайте пожалуйста совет,что мне делать.
Но что же вас связывает, кроме (если я правильно понимаю) общего ребёнка? И - хотители вы и ваш муж искать общие точки соприкосновения? Если да - то имеет смысл обратиться вместе к специалисту-психологу, занимающемуся проблемой семейных взаимоотношений.