Консультации / Неврология

К каким специалистам необходимо обратится

Здравствуйте. Недавно сделали мрт дочери 14 лет диагноз дцп. Цель исследования исключить патологию головного мозга. В глубинных структурах теменно-затылочной области справа, за задним рогом правого желудочка в т2 ви гиперинтенсивный очаг 17х10 мм. Гипофиз интраселярной локализации. В параселярных зонах без очаговой патологии. Заключение: признаки ишемического инфаркта в бассейне сма справа подострая фаза. К каким специалистам необходимо обратится или какие обследования ещё пройти. Спасибо.
В таких случаях необходимость и схема дополнительных исследований определяется во время очной консультации невролога, это позволит сэкономить время и силы.