Консультации / Неврология

Симптоматическая эпилепсия

День добрый. Помогите разобраться с моей ситуацией. Ровно 1.5 Года назад у дочери которой было 3.5 Года случился судорожный приступ через месяц приступ повторился, после чего стали принимать депакин в суточной дозе 500. Через пол года приступ еще один добавили топамакс по 1 капсуле утром и половину вечером капсула 50 мг.Нам от него было хуже , ребенок перестал буквально ходить, до этого на фоне приема депакина трястись стали руки все сильнее и сильнее. Отменили топамакс стало ей лучше речь не вернулась но хоть вроде ходить малость стала пробовать, стали давать кепру и вот опять нам плохо сидим на одном месте, нет координации вообще падает сейчас нам она пишет дегенеративное заболевание нервной системы с преимущественным поражением мозжечка, экстрапирамидной системы, синдром атаксии. (G11.1). Симптоматическая фокальная эпилепсия с моторными и вторично генерализированными судорожными приступами. Вопрос мой - почему так происходит, приступов нет уже с марта по сей день этого года, а мы не ходим, не говорим уже, до этого ребенок бегал и разговаривал. Может последствие препарата
Здравствуйте. Не представлены объективные данные. Вопрос не для заочной консультации.