Консультации / Педиатрия

Перегиб желчного пузыря

Здравствуйте, скажите нам 4.5 Месяца, нас до сих пор мучает животик, мы на искусственном кормлении, кушаем нан 1, в месяц делали узи и там показало перегиб желчного пузыря, сейчас начала подкармливать пюре из тыквы, кашки гречневую и рисовую которые идут с 4 месяцев!Но только как мы поедим начинается опять мучение с животиком, даже когда пьем молоко, газики у нас отходят не очень часто, скажите может ли этому всему повлиять перегиб желчного пузыря???
Почему. кто Вам рекомендовал прикорм в этом возрасте? газообразование не определяет данную проблему, она в другом и возможно что в диете и энзимопатии