Консультации / Гастроэнтерология

Перегиб желчного пузыря

Здравствуйте! у меня на узи показало перегиб желчного пузыря (шейка и тело). Потом проверили функцию желчного пузыря, оказалась нормальной. По утрам горечь. Но вопрос у меня вот какой: может ли из-за такого перегиба быть постоянно температура 37-37.2? Дело в том что такая температура уже давно, несколько лет. Сдавала разные анализы ничего не нашли. Вот только перегиб. Или такое маловероятно? Я женщина, мне 29 лет.
Здравствуйте! Может, если там есть воспалительный процесс. Но также воспалительный процесс в любом органе (гинекология, отолорингология, ротовая полость итд) может быть причиной повышенной термпературы тела. Нужно обратиться к терапевту. Берегите себя!