Консультации / Гастроэнтерология

перегиб желчного пузыря

Как и чем можно обезболить при перегибе желчного пузыря? Ужасная тупая, усиливающаяся почасово боль! Заранее спасибо!
При болях , связанных с дискинезией желчного пузыря помогают спазмалитики (ношпа, папаверин, баралгетас), но при длительном или очень сильном болевом синдроме обязательна консультация врача, чтобы не пропустить осложнений.