Консультации / Педиатрия

Вирус

Здравствуйте, ребёнку 2,5 года можно ли принимать паралельно с бактериофагом , фуразолидоном + аллахол принимать амоксиклав так как у нас болит горло есть температкра ?
Добрый день! Да, можно применять амоксиклав параллельно с препаратами для лечения ЖКТ, они все действуют каждый в своем направлении и не мешают друг другу. Выздоравливайте!