Консультации / Неврология

Черепно-мозговая травма

Добры день!28 Ноября мой ребёнок,которому 2г8мес упал со стула,самого падения не видела,она показала что ударилась лбом(синяков,шишок и даже покраснения не было),мин через 10 успокоилась но стала вялой,через два часа начала чавкать ,дергать пальчиком,вызвали скорую,за 10 мин пока ехала скорая судорога перешла по всему телу и лицу.Глаза были открыты но дочь не реагировала.В больнице сделали кт.Показало отёк мозга,гематом нет.Пролежали сутки в реанимации.Посмотрел невролог и перевели в обычную палату,10 дней в больнице принемали магнезию,актовегин..После чего выписали.Ребёнок чувствовал себя абсолютно здоровым,ни каких отклонений,бодрый игривый.Сделали электроэнцефолограмму,т.К. Было написанно в выписке.Посмотрел невролог,сказал сохраняется очаг в лобовой зоне.Назначали ценаризин одну третью 2р в день в теч. Мес,депакин 6мес 300мг в сутки ,элькар.После п2 дней приема ценаризина началась рвота ,панос.После недели приёма депакина,вялость ,сонливость,жалуется на голову.Темп.37.1Может ли это быть реакция на лекарства и что делать?
Здравствуйте. Слишком нечетко описаны жалобы и нет объективной информации из выписок. Пересказ заключений своими словами неинформативен. Обратитесь к эпилептологу очно.