Консультации / Неврология

Как справится с черепно - мозговым давлением?

Здравствуйте! Моему ребенку 4 года. Невропатологи ставят нам диагнос черепно-мозговое давление. У него задержка речи. Говорит не более 30 слов.Психует по любому поводу, особенно если не получает того что он хочет или если я не могу его понять. Посоветуйте пожалуйсто что нам делать.
Здравствуйте! На основании какого исследования поставлен диагноз: повышенное черепно-мозговое давление?