Консультации / Хирургия

Боль ниже поясницы

Добрый день! Я беременна, 1 триместр. Недавно началась сильная боль в копчике. До беременности копчик иногда побаливал, помогал гель найз и кинезио тейп. Сейчас боль в разы сильнее: больно наклоняться, больно сидеть в определенной позе, бывает больно даже ходить. Мази никакие нельзя при беременности, кинезио тейп не помогает. Стараюсь делать легкие упражнения для беременных, заказала гимнастический мяч. Как ещё могу снять боль и чем это грозит?
Добрый день. Для адекватного решения Вашей проблемы необходимо обратиться к ортопеду (хирургу) лично. Это позволит провести полноценный осмотр, ознакомиться с результатами ранее проведённых обследований и подобрать адекватный комплекс лечебных процедур.