Консультации / Неврология

Болит ниже поясницы

Здравствуйте, меня начали беспокоить боли ниже поясницы, когда прогибаюсь назад. Боль сопровождается только в таком положении или когда напрягаю эту область и боль отдает вниз, прямо к ягодицам. Надавливание в область боли болезненно. Очень часто на работе потею и продувает всю спину. Делал МРТ спины в августе: патологий не выявлено. Болен рассеянным склерозом как 1 год. Скажите пожалуйста, данная ситуация требует срочного обращения к врачу или меня просто продуло (боль не мешает повседневным делам)
добрый день! Для полного понимания причин вашего состояния и уточнения диагноза нужна очная консультация невролога с подробным неврологическим осмотром. С уважением, Жигалова Е.Н.