Консультации / Онкология

Родинка ниже поясницы растёт

Добрый день! У меня всегда была родинка над попой, там где соприкосновение с верхней частью джинс и другой одежды. Она была чуть выпуклая, с возрастом (мне 22) она начала быть более выпуклой, и под ней начало расти пятно, тоесть родинка как двойная, и из неё начал расти длинный волос. Я читала что волос это признак доброкачественности, но я постоянно не задеваю из-за одежды. И иногда чувствую что задела сильно и выступает кровь. Что делать в этой ситуации? Может ли быть эта родинка злокачественной
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Злокачественная - крайне сомнительно, но раз часто травмируется, лучше иссечь, даже если доброкачественная. Иссечение в пределах здоровых тканей с обязательным гистологическим исследованием.