Консультации / Педиатрия

Запор

Добрый день. Моему малышу 2,5 мес. Сиутация такая, что два дня был понос, педиатр прописала интерожермина, мы пропили два дня и нас обсыпала алергия. Перестала давать и теперь не может сходить... Сутки не какал сделала клизму и покакал, теперь опять сутки прошли и не можем... Как быть?
Добрый день! Частый стул - признак патогенной микрофлоры в кишечнике, или неправильно подобранная смесь или молочный белок, если мама употребляет молоко и молочные продукты. Нужно сменить смесь на Фрисопеп либо кормящей маме исключить все молочное, если проблема не уйдет, то сдать анализ на дисбактериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна