Консультации / Гастроэнтерология

Нейтральные жиры и жирные кислоты в копрограмме

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Гастроэнтеролог в нашей поликлинике принимать будет только в феврале, а у нашего малыша 4 мес. В копрограмме жирные кислоты, нейтральные жиры, лейкоциты, эритроциты!! Мама неправильно питалась и теперь у него непереносимость или аллергия на все, что мама ела все 3 месяца(в больших объемах гречка, курица, индейка, яйцо, кисломолочные продукты), плюс немного пила газировки и печенье с ароматизаторами. Сейчас на жесткой диете, но все равно немного опсыпает. Прокомментируйте, пожалуйста, нашу копрограмму, все ли так плохо? У нас проблемы с поджелудочной железой теперь?:( Стоит ли ждать приема нашего гастроэнтеролога или идти к платному врачу? Может нам нужно срочно пропить ферменты какие-либо и животик наладится? Помогите, пожалуйста! У нас гв. Сейчас мы пьем пиобактериофаг, педиатр прописала( до этого пли смекту и супрастин)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, не все так плохо. Маме держать диету и кормить ребенка. Бактериофаг зачем? Для того что бы говорить о препаратах нет тут ни крови ни результата УЗИ. Маме хорошо бы побольше пить и в добавить в диету артишок и расторопшу
Борис леонидович, я за информативность хотела вам 5 баллов установить, но почему-то на 1 застряла отметка:( уважаемые модераторы, исправьте, пожалуйста!