Консультации / Гастроэнтерология

В кале обнаружены крахмал нейтральный жир и жирные кислоты

Здравствуйте! Моей дочке 5 месяцев, сдавали анализ кала. Помогите разобраться с результатами:. мышечные волокна переваренные 0-2 мышечные волокна не переваренные 0 мышечные волокна частично переваренные 0 нейтральный жир: обнаруженно не большое количество крахмал внеклеточно: не обнаружено крахмал внутриклеточно: обнаружено большое количество йодофильная флора: не обнаружено бактерии: +++ лейкоциты: 0-2 детрит: +++ слизь: не обнаружено неперевариваемая растительная кклетчатка: 0-1 яйца глист: не обнаружено цисты пройтейших: не обнаружено эритроциты: 0,0 мыла: не обнаружено запах: обычный консистенция: оформленный жирные кислоты: обнаруженны pH: нейтральный цвет: коричневый
В копрограмме представлены умеренные изменения. Предъявите рост и вес при рождении и в настоящее время, вскармливание или вид смеси, жалобы, частоту стула.
родилсь мы с весом 2910, 52см, кушаем хорошо и прибавка всегда стабильная сейчас 6800 кг 64,5см, но с роддома страдаем нестабильным стулом, по началу вообще самостоятельно не ходила в туалет, а сейчас то каждый день начнет, то опять дня 3-4 не ходит. в стуле белые комочки мелкие
Рост и вес соответствуют возрастным нормам. Представьте вскармливание или вид смеси, принятые раньше препараты.