Консультации / Педиатрия

Простуда мочевого

Добрый вечер! У меня такая проблема. Дочке 2,8 , недавно сделали операцию по удавлению липомы, после этого она немного писается в штанишки, вернее пока добежит, то половину сделает в штаны. Скажите пожалуйста , может ли это быть простудой ? Тем более, что после операции она грипповала . Заранее спасибо!
Добрый день! Это не простуда, а инфекция мочевыводящих путей. Нужно сдать общий анализ мочи и пройти лечение антибиотиком. Здоровья Вам!