Консультации / Урология

Мочевой пузырь

Здравствуйте, доктор. Мне 25 лет,я замужем, есть ребенок. У меня такая проблема : года 2 назад застудила мочевой пузырь, к врачу не ходила, сестра фармацевт посоветовала пропить фурагин. Помогло. . Через пару месяцев снова неприятные ощущения в области мочевого пузыря, будто он переполнен и когда сажусь тоже болезненно ощущаю моч.пузырь. Пролечилась тем же методом. Когда через 2 месяца ситуация повторилась,я решила посетить врача, она назначила антибиотики и тот же фурагин. Моча и кровь были чистые (может быть из-за того, что боли уже проходили, на тот момент когда я сдавала нализы, так как я уже пила фурагин на тот момент).Врач сказала (терапевт): Да ничего там нет, обычная простуда, пропьешь антиб, все пройдет. Пролечилась... хватило месяца на 4. По сей день у меня при малейшем замерзании ног, сразу болит мочевой, я пропиваю мочегонную травку и фурагин. Все проходит. Но ведь это не может пролжаться вечно! Раз в 2 месяца, а зимой может и раз в месяц стабильно у меня он болеть. На данный момент, уролог наш в отпуске, пока говорят обращаться к терапевту, терапевт у нас новенькая, молодая, особо почему то ей не доверяю. Но конечно пойду, вы подскажите ,чтобы я была вооружена знаниями, перед походом к ней какие стоит сдать анализы, может быть узи? И что это может быть? Может вирус какой? Я устала пить уже лекарства. Планирую беременнось. Второй месяц замечаю, как дни овуляции, так мочевой сбой дает. Но пью фур. Надеюсь, если забеременею не повредит плоду это лекарство? Спасибо заранее.
посев мочи нужен и цистоскопия с последующими инстилляциями лекарств в мочевой пузырь.